<< Los Nr. 173 - MANO DI ...   Los Nr. 175 - CAPITELLO ... >>

Los Nr. 174 - Auction 40

Schätzpreis:
500,00-700,00 EUR
Ausrufpreis:
300,00 EUR
1.300,00 EUR
24

TESTA MASCHILE VELATA E BARBATA
II – III secolo d.C.; alt. cm 14,5;
PROVENIENZA
Dalla collezione di un cultore delle arti italoamericano.