<< Los Nr. 179 - COLLANA IN ORO ...   Los Nr. 181 - GRANDE LUNULA ... >>

Los Nr. 180 - Auction 40

Schätzpreis:
2.000,00-2.500,00 EUR
Ausrufpreis:
1.400,00 EUR
0,00 EUR

COLLANA IN ORO E CORALLO
II - III secolo d.C.; lungh. cm 43,5; gr 19,37;
PROVENIENZA
Ex Gorny & Mosch, Asta del 16 ottobre 2002, lotto 3083. In Italia con certificato di avvenuta spedizione.