<< Los Nr. 221 - RARO SIGILLO ...   Los Nr. 223 - PHIALE ... >>

Los Nr. 222 - Auction 40

Schätzpreis:
200,00-300,00 EUR
Ausrufpreis:
150,00 EUR
170,00 EUR

SIGILLO CILINDRICO ACHEMENIDE
Persia, VI – V secolo a.C.; lungh. mm 23;
PROVENIENZA: