Los Nr. 58 - Auction 41

Los Nr. 58

Italian Mints
ALESSANDRIA - Comune (Sec. XIV) - Imperiale piccolo - Croce patente - R/ Busto frontale di San Pietro - (MI g. 0,48) RR ... Weiter

ALESSANDRIA - Comune (Sec. XIV) - Imperiale piccolo - Croce patente - R/ Busto frontale di San Pietro - (MI g. 0,48) RR CNI 4/7; MIR 14 Buona centratura
BB+