Los Nr. 64 - Auction 41

Los Nr. 64

Italian Mints
AREZZO - Repubblica (Sec. XIII-XIV) - Grosso - Croce accantonata da quattro globetti - R/ Busto di fronte di San Donato ... Weiter

AREZZO - Repubblica (Sec. XIII-XIV) - Grosso - Croce accantonata da quattro globetti - R/ Busto di fronte di San Donato - (AG g. 1,34) NC CNI 13/15; MIR 8
qSPL/BB+