Los Nr. 5 - Auction 50

Los Nr. 5

Antiquities
Maschera votiva Area etrusco-laziale-campana, IV - II secolo a.C.
140,00 EUR

Maschera votiva
Area etrusco-laziale-campana, IV - II secolo a.C.
lungh. cm 13,5

PROVENIENZA
Dalla collezione messinese di un cultore delle arti italoamericano.