Los Nr. 8 - Auction 50

Los Nr. 8

Antiquities
Toro votivo Magna Grecia, IV - III secolo a.C.
260,00 EUR
15

Toro votivo
Magna Grecia, IV - III secolo a.C.
alt. cm 11,2; lungh. cm 18,4

PROVENIENZA