Los Nr. 10 - Auction 50

Los Nr. 10

Antiquities
Olla etrusca in impasto scuro Ultimo quarto dell’VIII secolo a.C.
300,00 EUR

Olla etrusca in impasto scuro
Ultimo quarto dell’VIII secolo a.C.
alt. cm 38,5; diam. cm 17

PROVENIENZA