<< Los Nr. 11 - Olla etrusca ...   Los Nr. 13 - Kylix ... >>

Los Nr. 12 - Auction 50

Schätzpreis:
400,00-600,00 EUR
Ausrufpreis:
400,00 EUR
550,00 EUR
7

Olla etrusca in impasto rosso
Inizi del VII secolo a.C.
alt. cm 36; diam. cm 23

PROVENIENZA