<< Los Nr. 12 - Olla etrusca ...   Los Nr. 14 - Piatto ... >>

Los Nr. 13 - Auction 50

Schätzpreis:
250,00-400,00 EUR
Ausrufpreis:
250,00 EUR
330,00 EUR

Kylix etrusca in bucchero
Fine del VII - inizi del VI secolo a.C.
alt. cm 7; diam. cm 15,5

PROVENIENZA