<< Los Nr. 3 - Antefissa con ...   Los Nr. 5 - Coperchio di ... >>

Los Nr. 4 - Auction 58

Schätzpreis:
475,00-650,00 EUR
Ausrufpreis:
475,00 EUR
0,00 EUR

Ritratto di fanciullo con corona floreale
III - I secolo a.C.
alt. cm 13

PROVENIENZA