<< Los Nr. 16 - Oinochoe ...   Los Nr. 18 - Kyathos ... >>

Los Nr. 17 - Auction 58

Schätzpreis:
140,00-300,00 EUR
Ausrufpreis:
140,00 EUR
0,00 EUR

Piccola oinochoe etrusca in bucchero
Fine del VII secolo a.C.
alt. cm 13,5

PROVENIENZA