Los Nr. 150 - Auction 58

Mano votiva in terracotta IV - II secolo a.C.
200,00 EUR

Mano votiva in terracotta
IV - II secolo a.C.
alt. cm 16, 5 (con basetta)
Provenienza: Collezione privata, Roma; ex Gorny & Mosch, asta del 18 dicembre 2013, lotto 726.