<< Los Nr. 150 - Mano votiva in ...   Los Nr. 152 - Coppia di ... >>

Los Nr. 151 - Auction 58

80,00 EUR

Piede votivo in terracotta
IV - II secolo a.C.
lungh. cm 19
Provenienza: Dalla collezione di un imprenditore romano.