<< Los Nr. 152 - Coppia di ...   Los Nr. 154 - Coppia di ... >>

Los Nr. 153 - Auction 58

140,00 EUR

Coppia di piedi votivi in terracotta
IV - II secolo a.C.
lungh. cm 18,5 e cm 17
Provenienza: Dalla collezione di un imprenditore romano.