<< Los Nr. 155 - Piccolo piede ...   Los Nr. 157 - Calice etrusco ... >>

Los Nr. 156 - Auction 58

Schätzpreis:
350,00-500,00 EUR
Ausrufpreis:
350,00 EUR
0,00 EUR

Gruppo di undici terrecotte
IV - II secolo a.C.
alt. max cm 10
Gruppo di undici terrecotte votive e decorative. Provenienza: Dalla collezione di un imprenditore romano.