<< Los Nr. 159 - Gruppo di ...   Los Nr. 161 - Calice etrusco ... >>

Los Nr. 160 - Auction 58

Schätzpreis:
175,00-250,00 EUR
Ausrufpreis:
175,00 EUR
175,00 EUR

Tre vasi etruschi in impasto
VII secolo a.C.
alt. max cm 10
Provenienza: Dalla collezione di un imprenditore romano.