Los Nr. 161 - Auction 58

Calice etrusco in bucchero Fine del VII secolo a.C.
200,00 EUR
7

Calice etrusco in bucchero
Fine del VII secolo a.C.
alt. cm 6,6; diam. cm 13,5
Provenienza: Collezione privata, Roma.