<< Los Nr. 168 - Calice etrusco ...   Los Nr. 170 - Brocchetta ... >>

Los Nr. 169 - Auction 58

190,00 EUR
8

Brocchetta etrusca in bucchero grigio
V secolo a.C.
alt. cm 15
Provenienza: Collezione nobiliare romana dal XIX secolo (dichiarazione di possesso da studio legale).