Los Nr. 214 - Auction 58

Chous apulo sovraddipinto Fine del IV secolo a.C.

Chous apulo sovraddipinto
Fine del IV secolo a.C.
alt. cm 5,5
Provenienza: Collezione privata, Roma; ex Gorny & Mosch, asta del 19 giugno 2013, lotto 394 (parte).