Los Nr. 2 - AFRICA ... >>

Los Nr. 1 - E-Live Auction 69

Schätzpreis:
25,00 EUR
Ausrufpreis:
20,00 EUR
30,00 EUR

CHIARENZA - Isabella de Villehardouin (1297-1301) - Denaro tornese - Croce - R/ Castello - (MI g. 0,82) R Gamb. 206
BB-SPL