<< Los Nr. 18 - AUSTRIA - ...   Los Nr. 20 - AUSTRIA - ... >>

Los Nr. 19 - E-Live Auction 69

Schätzpreis:
50,00 EUR
Ausrufpreis:
40,00 EUR
40,00 EUR

AUSTRIA - Francesco I Imperatore (1806-1835) - 20 Kreuzer - 1826 A - AG Kr. 2143
qSPL/SPL+