<< Los Nr. 30 - BOLIVIA - ...   Los Nr. 32 - BURUNDI - ... >>

Los Nr. 31 - E-Live Auction 69

Schätzpreis:
850,00 EUR
Ausrufpreis:
650,00 EUR
650,00 EUR

BRASILE - Repubblica (1889) - 20.000 Reis - 1889 - AU Kr. 497 Segnetti
BB-SPL