Los Nr. 88 - Web Auction 69

Los Nr. 88

World Coins
FRANCIA - Terza Repubblica (1870-1940) - 2 Centesimi - 1894 A - CU R Kr. 827.1 150.000 pz.coniatiSPL-FDC

FRANCIA - Terza Repubblica (1870-1940) - 2 Centesimi - 1894 A - CU R Kr. 827.1 150.000 pz.coniati
SPL-FDC