Los Nr. 263 - Web Auction 69

Los Nr. 263

Italian Mints
BERGAMO - Comune, monete a nome di Federico II (Sec. XIII-XIV) - Denaro Planeto - Busto laureato a d. - R/ Veduta di ... Weiter

BERGAMO - Comune, monete a nome di Federico II (Sec. XIII-XIV) - Denaro Planeto - Busto laureato a d. - R/ Veduta di Bergamo - (MI g. 0,84) CNI 139/144; MIR 18
BB