Los Nr. 278 - Web Auction 69

Los Nr. 278

Italian Mints
BOLOGNA - Sisto V (1585-1590) - Giulio - Stemma ovale in cornice - R/ Figura del Santo - AG RR CNI 43; Munt. 100BB

BOLOGNA - Sisto V (1585-1590) - Giulio - Stemma ovale in cornice - R/ Figura del Santo - AG RR CNI 43; Munt. 100
BB