Los Nr. 1248 - Web Auction 69

Los Nr. 1248

Savoy
Albania - 0,10 Lek - 1940 XVIII - BR Pag. 1005; Mont. 507 assieme a 0,05 lek (FDC) - Lotto di due moneteSPL+÷FDC

Albania - 0,10 Lek - 1940 XVIII - BR Pag. 1005; Mont. 507 assieme a 0,05 lek (FDC) - Lotto di due monete
SPL+÷FDC