Los Nr. 1653 - Web Auction 69

Los Nr. 1653

Medaillen
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Medaglia - 1915-1918 Guerra per l'Unità d'Italia con nastrino tricolore, ... Weiter
15,00 EUR

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Medaglia - 1915-1918 Guerra per l'Unità d'Italia con nastrino tricolore, 1914-1918 Grande Guerra per la civiltà Lorioli/Castelli, 24/10/1896 Ricordo delle nozze con Elena di Montenegro con appiccagnolo (27 mm.)
BB+/qSPL