Los Nr. 1662 - Web Auction 69

Los Nr. 1662

Medaillen
PAPALI - Pio IV (1559-1566) - Medaglia - Busto a s. - R/ La Giustizia a s. tiene una bilancia e una spada Opus: ... Weiter
40,00 EUR

PAPALI - Pio IV (1559-1566) - Medaglia - Busto a s. - R/ La Giustizia a s. tiene una bilancia e una spada Opus: Bonzagni - Faccioli Ø: 33 mm. - (AE dorato g. 19,4) RR Mod. 574 Riconio XVIII sec. Hamerani
SPL-FDC