Los Nr. 2097 - Web Auction 69

Estere - - - AUSTRIA - Tallero 1822, 1/4 di fiorino 1858, scellino 1926, UNGHERIA - 2 corone 1912 (2), 2 pengo 1933, ... Weiter
80,00 EUR

Estere - - - AUSTRIA - Tallero 1822, 1/4 di fiorino 1858, scellino 1926, UNGHERIA - 2 corone 1912 (2), 2 pengo 1933, 20 krajczar 1841, corona 1908 e 1915 - Lotto di 9 monete
BB÷FDC