Los Nr. 49 - Web Auction 76

Los Nr. 49

Photography
Nikita Sergeevič Mikhalkov e Marcello Mastroianni durante le riprese del film "Oci ciornie", 1987

24x18

Stampa su carta fotografica smaltata di provenienza sovietica. Nella foto Mikhalkov con una mano tiene un esposimetro, con l'altra abbraccia Mastroianni. Stampa molto bella con patina uniforme.