<< Los Nr. 615 - Augusto (27 ...   Los Nr. 617 - Divo Augusto ... >>

Los Nr. 616 - Auktion 12

Schätzpreis:
300,00 EUR
Ausrufpreis:
240,00 EUR

Ritratto vigoroso, splendida patina verde smeraldo, spl.