Los Nr. 2 - GRANDE ... >>

Los Nr. 1 - Auction 73

BUSTO IN TERRACOTTA DI DIONISO
Magna Grecia, V - IV secolo a.C.
alt. (con base) cm 13,7
Provvisto di basetta in plexiglass.

PROVENIENZA