<< Los Nr. 1 - BUSTO IN ...   Los Nr. 3 - ELEGANTE ... >>

Los Nr. 2 - Auction 73

Schätzpreis:
120,00-450,00 EUR
Ausrufpreis:
120,00 EUR
400,00 EUR
10

GRANDE STATUINA VOTIVA DI INFANTE CON BASTONE IN TERRACOTTA
Magna Grecia, IV secolo a.C.
alt. cm 22
Restauro alla base del collo.

PROVENIENZA