<< Los Nr. 2 - GRANDE ...   Los Nr. 4 - LASTRA DI TIPO ... >>

Los Nr. 3 - Auction 73

Schätzpreis:
380,00-450,00 EUR
Ausrufpreis:
380,00 EUR
0,00 EUR

ELEGANTE STATUINA VOTIVA DI INFANTE IN TERRACOTTA
Magna Grecia, IV - III secolo a.C.
alt. cm 7

PROVENIENZA