<< Los Nr. 4 - LASTRA DI TIPO ...   Los Nr. 6 - BUSTO MULIEBRE ... >>

Los Nr. 5 - Auction 73

Schätzpreis:
200,00-300,00 EUR
Ausrufpreis:
200,00 EUR
0,00 EUR

ANTEFISSA IN TERRACOTTA DEL TIPO A PALMETTA
I secolo a.C. – I secolo d.C.
alt. cm 22

PROVENIENZA
Dalla Collezione di Giacomo Astolfo (Motta di Livenza) ca. 1840.