<< Los Nr. 11 - URNA CINERARIA ...   Los Nr. 13 - KYATHOS SU ... >>

Los Nr. 12 - Auction 73

Schätzpreis:
500,00-700,00 EUR
Ausrufpreis:
500,00 EUR
500,00 EUR

OLLA SU PIEDE IN IMPASTO BRUNO
Cultura Villanoviana, IX - VIII secolo a.C.
alt. cm 38; diam. cm 22

PROVENIENZA