<< Los Nr. 14 - COPPIA DI ...   Los Nr. 16 - OLLETTA ... >>

Los Nr. 15 - Auction 73

Schätzpreis:
80,00-200,00 EUR
Ausrufpreis:
80,00 EUR
130,00 EUR
7

BROCCA IN IMPASTO BRUNO
Cultura Villanoviana, IX - VIII secolo a.C.
alt. cm 20; diam. cm 7,2

PROVENIENZA