<< Los Nr. 18 - OINOCHOE ...   Los Nr. 20 - HOLMOS ETRUSCO ... >>

Los Nr. 19 - Auction 73

Schätzpreis:
500,00-800,00 EUR
Ausrufpreis:
500,00 EUR
1.000,00 EUR
12

GRANDE HOLMOS ETRUSCO IN IMPASTO ROSSO
VII - VI secolo a.C.
alt. cm 50; diam. cm 22,5
Presenza di restauri sul piede.

PROVENIENZA