<< Los Nr. 20 - HOLMOS ETRUSCO ...   Los Nr. 22 - ANFORA ... >>

Los Nr. 21 - Auction 73

Schätzpreis:
150,00-300,00 EUR
Ausrufpreis:
150,00 EUR
270,00 EUR
7

OLLETTA ETRUSCA IN IMPASTO CON DECORAZIONE INCISA
VII - VI secolo a.C.
alt. cm 13; diam. cm 9

PROVENIENZA