<< Los Nr. 33 - SPLENDIDA ...   Los Nr. 35 - LEKYTHOS ... >>

Los Nr. 34 - Auction 73

Schätzpreis:
300,00-500,00 EUR
Ausrufpreis:
300,00 EUR
600,00 EUR
13

PELIKE ATTICA A VERNICE NERA
V secolo a.C.
alt. cm 36; diam. cm 17

PROVENIENZA
Collezione privata, Roma; eredi Volpe.