Los Nr. 50 - Auction 73

HYDRIA APULA A VERNICE NERAIV secolo a.C.

HYDRIA APULA A VERNICE NERA
IV secolo a.C.
alt. cm 32; diam. cm 11,7

PROVENIENZA
Collezione privata francese; in Italia in regime di temporanea importazione.