Los Nr. 52 - Auction 73

GUTTUS TRAFORATO APULO A VERNICE NERAIV secolo a.C.
130,00 EUR
12

GUTTUS TRAFORATO APULO A VERNICE NERA
IV secolo a.C.
alt. cm 6; diam. cm 6,5

PROVENIENZA