Los Nr. 186 - Auction 73

OLPETTA TRILOBATA ETRUSCA IN BUCCHEROVII - VI secolo a.C.

OLPETTA TRILOBATA ETRUSCA IN BUCCHERO
VII - VI secolo a.C.
alt. cm 15,5; diam. max cm 9

PROVENIENZA
Collezione privata dal decennio 1940.