Los Nr. 206 - Auction 73

SKYPHOS APULO SUDDIPINTOIV secolo a.C.
160,00 EUR
8

SKYPHOS APULO SUDDIPINTO
IV secolo a.C.
alt. cm 10,5; diam. cm 9,5
Piccoli restauri sparsi.

PROVENIENZA