Los Nr. 1136 - Web Auction 79

Los Nr. 1136

Medaillen
PAPALI - San Anacleto (80-92) - Medaglia - Busto a d. - R/ Telo della Veronica col volto di Cristo Opus: G.B. Pozzo Ø: ... Weiter
50,00 EUR

PAPALI - San Anacleto (80-92) - Medaglia - Busto a d. - R/ Telo della Veronica col volto di Cristo Opus: G.B. Pozzo Ø: 41 mm. - (AE g. 32,59) Di restituzione XVIII sec. - BB