Los Nr. 1182 - Web Auction 79

Los Nr. 1182

Medaillen
PAPALI - Adriano II (867-872) - Medaglia - Busto a d. - R/ Il telo della Veronica Opus: G.B. Pozzo Ø: 42 mm. - (AE g. ... Weiter
85,00 EUR
10

PAPALI - Adriano II (867-872) - Medaglia - Busto a d. - R/ Il telo della Veronica Opus: G.B. Pozzo Ø: 42 mm. - (AE g. 21,94) Di restituzione (sec. XVIII) - BB