Los Nr. 45 - Auction 80

BUSTO IN TERRACOTTA DI PERSEFONE V - IV secolo a.C.
120,00 EUR
14

BUSTO IN TERRACOTTA DI PERSEFONE
V - IV secolo a.C.
alt. cm 5,5; basetta cm 4x3,7x2,1

PROVENIENZA
Anmerkungen