Los Nr. 49 - Auction 80

MANO IN TERRACOTTA DI OFFERENTE CHE DONA UNA COLOMBA II – I secolo a.C.
90,00 EUR

MANO IN TERRACOTTA DI OFFERENTE CHE DONA UNA COLOMBA
II – I secolo a.C.
lungh. cm 9

PROVENIENZA
Dalla collezione G.M.R.H., Londra; acquistato da Tessier Sarrou and Associates, Parigi. In Italia con certificato di avvenuta spedizione n. 737 del 06/02/2018.