Los Nr. 3 - Web Auction 90

Los Nr. 3

Le crociate
CHIARENZA - Maud de Hainaut (1316-1321) - Denaro tornese - Castello - R/ Croce patente - (MI g. 0,99) R Malloy 34/42 BB-SPL
35,00 EUR

CHIARENZA - Maud de Hainaut (1316-1321) - Denaro tornese - Castello - R/ Croce patente - (MI g. 0,99) R Malloy 34/42
BB-SPL